Sponsoren

  • DatKathulenHuis
  • Gilliam
  • OnlineAnzeige
  • Aretz
  • Krings
  • EilendorfInfo

Handballkreis Aachen/Düren

Fussballabteilung

Tag Uhrzeit Mannschaft Geburtsjahr Halle
Montag 17:30 - 18:30 Uhr wC 2004/05  GSG
18:30 - 20:00 Uhr wB 2002/03 GSG
Dienstag 17:00 - 18:30 Uhr mD & mC 2006/07 & 2004/05 AC 1a
20:00 - 21:30 Uhr  Damen 1999 & älter  AC 1a 
18:00 - 20:00 Uhr mB 2002/03  Inda
 20:00 - 21:30 Uhr Herren 1999 & älter   Inda 
Mittwoch 17:30 - 19:00 Uhr wE 2008/09  Birk
 19:30 - 21:00 Uhr Damen   1999 & älter    Kaserne Triererstr.
Donnerstag 16:45 - 18:00 Uhr mE 2008/09  AC 1a 
17:45 - 19:00 Uhr wD & wC 2006/07 & 2004/05  AC 1a 
18:45 - 20:00 Uhr mD 2006/07  AC 1a 
19:15 - 20:30 Uhr mC 2004/05 AC 1a 
19:00 - 20:30 Uhr  Damen  1999 & älter  AC 1 
18:30 - 20:00 Uhr mB 2002/03  Inda 
20:00 - 21:30 Uhr  Herren  1999 & älter  Inda 
Freitag 17:00 - 18:00 Uhr Minis 2012 & jünger  Birk
18:00 - 19:00 Uhr F-Jugend 2010/11 Birk
19:00 - 20:00 Uhr mE 2008/09   Birk

Hier geht es zu den Sportstätten

Mannschaft Ansprechpartner E-Mail Telefon
Damen 1  Anja Lüttgens Anja[at]familie-luettgens.de   01578 / 4560802  
Damen 2      
Herren 1 Ernst Meyer    0163 / 1973801 
Herren 2      
wB Michael Thull msthull[at]gmx.de 0241 / 552169
Rosie Doetsch jdoetsch[at]t-online.de 0160 / 90504516
wC Kerstin Fischer fischac[at]arcor.de  0152 / 04856035
Christina Krupp chrisi.one[at]web.de  0176 / 80734331
wD Fabienne Scheid fabienne-96[at]web.de 01578 / 5993811 
Lilith Kehr lilith.kehr[at]web.de  01573 / 9108716
wE Marina Kessel marina.kessels[at]hotmail.de 0178 / 9695709 
Lara Olbertz  lara.olbertz[at]gmx.de 01578 / 1637441
mB Peter Lanzmich perelanz[at]t-online.de 0176 / 55950383 
Dirk Boehmer dirk.boehmer[at]ewv.de  0174 / 8155641
mC Christian Drechsler drechsler.christian[at]yahoo.de  01578 / 7924321
Lukas Christoph lukas-christoph[at]gmx.de  01578 / 8675136
mD Stephan Klein stephan.klein.aachen[at]gmx.de  0170 / 9298279
Ralf Cremer  ralf_cremer[at]gmx.de 0172 / 7498939
mE Monica Debets monika[at]debets.de  0176 / 30592158
F-Jugend Caro Crombach crombachcarolin[at]gmail.com  0162 / 6990390
Jana Laidanick   0176 / 80737073
Minis Hubert Drechsler hubert.drechsler[at]web.de  0241 / 555650

Die nächsten Termine

Keine Veranstaltungen gefunden

Kalender

loader

Spielpläne Senioren

Spielpläne Jugend

         Männlich          Weiblich
mB         wB
mC         wC
mD         wD
mE         wE
F-Jugend
Minis

Besucht uns bei Facebook

 

Eilendorf Info bei Facebook

 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.